Course 24h

Faites Ctrl+F pour rechercher sur cette page...
Catégorie Senior Masculin

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 134 MOUSCRUNNOIS 81 Vandemeulebroucke Kevin
Vermeulen Renaud
Laebens Francois
Duyck Natchez
2 107 LES BELETTES A REACTION 74 Greday Olivier
Mellado Iglesias David
Van Lierop Maxim
Regnier Simon
3 85 CAP OU PAS CAP 70 Vandewalle Mathieu
Leroy Pierre
Delwante Pierre
Roman Kris
4 1 MARCHER POUR ROSE 53 Claude Jean
Spegelaere Ralph
5 139 MJ LA RUCHE 23 Vanwalleghem Morgan
Devliegher Maxime
Thyssen Fabian
Vandenbroucke Mike
6 58 LES GINETTES 22 Claus Rachel
Vandendorpe Lisa
Van Brabandt Lisa-Margot
Mbubi Ascia
7 48 LES KEUTARD'S 21 Smet Bastien
Defretin Regis
Lefebvre Olivier
Doutreluinge Emmanuel
8 128 FEMMES FRAMBOISES 21 De Deurwaerder Nicolas
Mathey Raphael
Idrissi Redwane
Braal Jonathan
9 111 LADA 20 Van Lerberge Baptiste
Pennequin Alexandre
Deboever Guillaume
Verheyden Alan
10 132 IZI LIFE 2 20 Matcheje Hugo
Matcheje Ethan
Rousseau Hugo
Crosson Louis
11 89 20CUL 20 Deltour Mael
Goga Sebastian
Van Lancker Paco
Hocepied Simon
12 97 TIMAAAL 20 Vandebuerie Mike
Gaillot Florient
Gaillet Thibault
Sobrie Quentin
13 120 SAPAPAYA TEAM 20 Cloet Barthelemy
Detournay Arthur
Mengal Maxime
Verslype Fanny
14 121 CLOS 2.0 20 Vercruysse Kylian
Delaby Valentin
Duthoo Kalvin
Lamblin Corentin
15 51 DUDY'S 20 Ben Chobba Youssef
De Looze Nicolas
Leclercq Allan
Vanherpe Guillaume
16 52 MYLLECREW #1 20 Maes Edouard
Deshayes Axel
Paul Noah
Guilbert Antoine
17 55 LES CROCODILES 20 Buyst Lucas
Seynave Romain
Bonte Aurelien
Carrette Louis
18 61 LES 4 DE LEGENDE 20 Huys Martin
Delvard Lorenzo
Delvard Tonino
Dont Hugo
19 62 BRUCE LEE GREEN 20 Nenin Mathias
Vanlaere Baptiste
Notte Quentin
Paermentier Theo
20 65 TEAM PAULINHO 20 Mariaul Louis
Dufromont Celestin
Carrette Antonin
Henrotte Sebastien
21 6 CSH ARMY 20 Nottebaert Lorenzo
Vanderveken Alexis
Wandelst Michael
Van Overbek Kenny
22 9 T FAMILY 20 Salembier Louis
Melis Jules
Blondieau Ethan
Verschae Aurelien
23 22 LES BEN 20 Seynave Florient
Delberghe Cyril
Delberghe Remy
Marques Mathias
24 25 056 20 Vandevelde Ugo
Dassonville Jean
Catoire Thomas
Dhont Dorian
25 43 HURACAN 20 Colpaert Dylan
Dereadt Melvin
Landtsheer Julian
Leconte Hugo
26 44 MARGUERITE SQUAD 20 Clement Jordan
Bartholomeus Jeanne
Delecluse Augustin
Schoore Cedric
27 45 LES BOB FANTA X 20 Stricanne Maxime
Stricanne Clement
Raspe Lucas
Dobbelaere Thomas


Catégorie Senior Feminin

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 64 LES ECLOPEES 34 Vanabelle Maurine
Vanabelle Sibylle
Nolane Delecroix
Eleonore Vandesteen
2 114 VIDO 24 Daher Ahmed Habiba
Lee Chao-Li
Ossa Catalina
Wahib Moussa Aicha
3 5 CHICAS 23 Soetens Clara
Gonzalez Julia
Demyttenaere Juliette
Elise Bourgois
4 42 CEBA 20 Storm Emma
Vacher Anais
Dufour Betty
Peixoto Camille
5 47 LES ALCOOLITES 20 Merchier Lalie
Vandenabeele Eva
Splet Rachel
Steenhorst Elisa
6 68 GIIIIIIRLS 20 Martin Lucile
Gueguen Manon
Komahe Elinam
Staes Zelie
7 69 SPICE GIRLS 20 De Veylder Eva
Khelil Ines
Potdevin Eloise
Marichal Violette
8 77 JCAL 20 Vanbesien Louise
Bargibant Jade
Delhaye Camille
Hennaut Anaelle


Catégorie Senior Mixte

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 8 LES RODEURS DU GOUDRON 65 Dupas Baptiste
Vandamme Clement
Ballot Pauline
Beqeureau Theo
2 24 BAKKAKAI 65 Liagre Clement
Vanwalleghem Guillaume
Vanwalleghem Charles
Liagre Romane
3 130 RJC KANIDO HERSEAUX 1 59 Vandekerckhove Pauline
Kuberski Charles
Dufermont Dany
Rohart Jason
4 131 RJC KANIDO HERSEAUX 2 59 Dufermont Cyril
Vanoosthuyze Christian
Vanneste Laura
Deforche Gaetan
5 70 AMNESTY MOUSCRON - 70 ANS DUDH 52 Terryn Sylvain
Terryn Sarah
Devos Damien
Devos Lea
6 16 PARQUETS FONTAINE 50 Deygers Laetitia
Heux Aurelien
Fontaine Frederic
Anadon Maud
7 18 Abpan 1 49 Mertens Nathalie
Delchambre Ludovic
Motte Clodye
Herlin Michel
8 119 LES ECLECTIQUES 47 Seys Delphine
Couplet Remi
Couplet Maxence
Morin Bruno
9 141 ARTEM 2 47 Bachelard Maxime
Bral Renaud
Fontaine Deborah
Masquelier Julie
10 19 Abpan 2 42 Mertens Andre
Malice Marie
Mestdage Michel
Leconte Norbert
11 126 CAP VIGINS 41 Foutreyn Sandrine
Duhez Alexandre
Soetens Bruno
Van Herzeele Julie
12 140 LE BAYERN DE MONIQUE 30 Miotla Maxime
Baert Nicolas
Decleene Adeline
Caillau Justin
13 124 JAMAIS 1 SANS 4 27 Vroman Oceane
Vroman Alexis
Vanwolleghem Quentin
Rasson Margot
14 118 LES COMMANDOS 26 Goegebeur Stephen
Gouby Lisa
Vanwolleghem Jerome
Delahaye Tom
15 76 LES CLAM'S 26 Antoine Roman
Declercq Maxime
Vasseur Louise
Hoste Cassie
16 13 COURS FOREST ! 26 Lambert Adrien
Razuski Mathilde
Creton Romain
Van Laere Aude
17 138 KACHKEIS BAGUETTE FRIET 26 Braun Rosch
Roussel Emmanuel
Losfeld Rosalie
Balcaen Antoine
18 40 PERUWELZ RAINBOW SPORTS (ASBL VIE SOCIALE) 24 Brevier Nathalie
Laurent Jeffrey
Dubut Alexis
Nowicki Timothe
19 46 PIERRE-THIBAULT STUBBE 24 Stubbe Pierre-Thibault
Wendt Gilles
Van Ooteghem Esteban
Prouvost Sarah
20 41 LEUZE ANGELES 23 Argento Ophelie
Bonneel Sophie
D'haene Louise
Hene Cyril
21 11 LES PETITS PEDESTRES 23 Nigro Remy
Guetof Samantha
De Smet Frederic
Leloux Pauline
22 12 LES RUNNING JOKES 23 Bilouet Ophelie
Wouters Nicolas
Luccioni Robbi
Meersseman Marine
23 86 DREAM 23 Ceuninck Olivia
Grisole Julia
Moftaqir Ismael
Maret Julien
24 88 NOVASTEAM 23 Oum Shawni
Parfait Alexis
Tjoen Bryan
Chede Alexandre
25 28 LES TONTONS FLINGUEURS 22 Bruwier Florian
Bebin Clea
Verheye Thomas
Vaernewyck Yvan
26 26 DREAMTEAM 21 Dendievel Rosy
Verbeke Teo
Platteau Holvoet Fabian
Vercruysse Shania
27 38 ROSE VIE 21 Vanduynslaeger Anissa
Boukhelf Sofana
Vanneste Elena
Chiheb Samy
28 33 L'EXCES 21 Devloo Jeanne
Zawadzki Stanislas
Capart Antoine
D'haene Juliette
29 74 DRAMATIX 21 Accou Pierre
Rakotonatoandro Aude
Quattanens Florence
Denis Theo
30 84 METALLIK"" 21 Matton Theo
Maes Hugo
Decottignies Samain Camille
Broidioi Elodie
31 98 OCTO 21 Noulez Valentine
Reis Clementine
Goossens Jean-Remy
Delamazure Marion
32 108 LES TWIX 21 Delie Marine
Loozen Antoine
Loozen Emilie
Doumon Arsène
33 110 TOTORO 21 De Filippis Juliette
Losfeld Anouk
Noppe Hugo
Quartier Eva
34 112 LES INDESTRUCTIBLES 21 Villette Romain
Carpentier Remi
Devoghel Benjamin
Truye Florine
35 78 LES BRIND'ZINC 20 Janssens Alexis
Behaeghel Remi
Behaeghel Simon
Loosvelt Noemie
36 95 BINOUZERIE 2 20 Mulie Julien
Sergeant Yago
Hannecart Lorena
Vazquez Mariana
37 96 LES LOUSTIQUES 20 De Wulf Clara
Mauroo Jade
Ducourant Loan
Poissonnier Kellyan
38 34 LA COURSE POUR LA VIE 20 Calet Perrine
Sieracki Thomas
Van Cauwenberghe Laly
Declercq Cyril
39 67 BINOUZERIE 1 20 Decock Oceane
Rosa Matteo
Himpe Quentin
Van Dorpe Zakharia
40 27 LES MARCHEURS PROS 20 Gefaert Garance
Aernout Marie-Anne
Wagnon Quentin
Meersman Emma
41 32 CHARLOTTE ET SES FRAISES 20 Vandenbroeck Charlotte
Ajbar Mohamed
Gaddour Ines
Deloof Laurianne


Catégorie Junior

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 109 LA TRYC TEAM 47 Vasseur Yannick
Ndikumana Raphael
Malfait Timothy
Malfait Charly
2 116 3 BOYS 1 GIRL 43 Breyne Thibaut
Opsomer Mathys
Delonville Loic
Lelong Eline
3 20 DIENBOVEN 36 Rys Valentin
Tonnel Francois
Ghezali Pierre
Merlin Clement
4 91 WECAN'T RUN 33 Duhez Victoria
Duhez Clement
Gruwier Nathan
Spiner Clara
5 83 OMEGA 31 Defranne Tim
Lepouttre Theau
Deschryver Dorian
Dhondt Louise
6 10 FOOD&CO 30 Pharasyn Justine
Clerbout Benjamin
Descheemaeker Loic
Claus Romain
7 90 LES DIEUX DE LA PAIX 29 Hennebo Benjamin
Moreels Tom
Rousselle William
Vandaele Corentin
8 14 ACMG 27 Lecompte Charline
Glorieux Gaspard
Vasciarelli Marina
Desplechin Achille
9 15 BOVENDIEN 27 Ameloot Ethan
Tom Courcelles
Nicolas Bossut
Augustin Lefebvre
10 35 COWZ 27 Zerrouki Sirine
Werrebrouck Lily
Opsomer Mike
Calmein Jade
11 60 WAKATEPE 26 Coorevits Mathilde
Bryon Louise
De Bock Aubane
Depoorter Anae
12 49 MANHATTAN-KABOUL 26 De Deurwaerder Anne-Lise
Delneste Jeanne
Gobert Maelle
Daene Celia
13 133 61% DE POSSESSION 25 Tripier Cassandra
Lecroart Theo
Leman Enguerran
Coppenolle Maelle
14 102 LES GOUSOUS !....LE RETOUR..! 24 Fache Noe
De Poortere Nora
Deborgraeve Chloe
Ryckebusch Cyril
15 80 LES LOUTRES 24 Vancoppenolle Alice
Engels Jade
Dewitte Justine
Boitte Jeanne
16 93 TOD 23 Faingnaert Theo
Vianney Mestdagh
Nguyen Daivy
Trinh Olivier
17 71 OFF THE WALL 23 Pires De Sousa Eleonor
Botton Helene
D'haene Lilou
Verschoore Dylan
18 17 ALLEZ MARCEL 23 Deleye Alexia
Schneider Marine
Gouget Celine
Derycke Lea
19 81 ON EST CAP 22 Vanelshander Romane
De Pourcq Lena
Morelle Alice
Vanmarcke Charlyne
20 75 LES TAGADAS 22 Nuttens Oceane
Callens Morgane
Honquert Tenneessee
Millescamps Ambre
21 101 LES COUPINES 22 Bonnet Luane
Vandersteene Marthe
Vercleven Lola
Dumont Camille
22 137 LA 6TE 22 Grandjean Louis
Renda Mathys
Xia Jiale
Roggie Lolitta
23 142 KBDV 21 Devos Loris
Ben Ahmed Selim
Vandamne Bastien
Khelif Yanis
24 117 LE MULET 21 Tjoens Romain
Bennafla Slim
Vaernewyck Cyril
De Veylder Theo
25 31 LA TEAM GRISE 21 Giacomelli Maeva
Goemaere Oceane
Slegtinck Theo
Delhaye Cyril
26 103 LES GOUSOUS 21 Thomas Lanneau
Trovato Selena
Boutonne Louis
Verhaeghe Laly
27 113 TEAM MJGL 21 Clearhout Margaux
Lecrenier Lelia
Chauvaux Jeanne
Beugnies Gaelle
28 63 PRAY FOR MAES 21 Croes Bastien
Decottignies Martin
Hennion Dorian
Biot Constantin
29 36 LES CRITIQUEUSES 21 Libbrecht Suzon
Spilleboudt Marie
Tenu Jessica
Montignies Odile
30 57 MOLECULES D'EAU 21 Neus Maelle-Perrine
Plivskiy Elisabeth
Deruelle Elisa
Pinart Morjiane
31 21 LES OSITOS 21 Livet Aloise
Cattaux Coralyne
Delhaye Gatien
Maertens Charlotte
32 29 CAP 48 RUN - 2 20 Dewaelle Alexis
Dewitte Raphael
Lemahieu Mathis
Wagnon Maxence
33 30 CAP 48 RUN - 1 20 Delhonte - Truye Matheo
Tharin Benjamin
Mariaul Thomas
Duhez Hugo
34 50 LES BOULETTES 20 Engels Leeloo
Tamri Kenza
Deleers Perrine
Claux Laura-Helena
35 53 NOM DE L'EQUIPE 20 Decroos Mathys
Delberghe Colin
Riyad El Mounaim
Saugrain Quentin
36 54 LES T.K.TROLLS 20 Vandendorpe Mahe
Detremmerie Salome
Tavernier Lola
Birade Lola
37 56 ZEUBI TEAM 20 Callens Hugo
Panier Vincent
Anrys Victor
Delonnette Joseph
38 2 LES DEPRESOUDELOIN 20 Cardon Noemie
Rogghe Lou
Labens Mathysse
Adam Isaline
39 3 LDG 1 20 Beel Felix
Bataille Nathan
Leclercq Antoine
Gevaert Pierre
40 4 LDG 2 20 Somogyi Antoine
Lampole Batiste
Dekegeleer Edouard
Pape Mateo
41 59 COUZZTEAM 20 Verague Camille
Reynaert Eryne
Lefebvre Louise
Bougayou Ines
42 39 LES CRASSES LOUTES 20 Capart Clement
Verissimo Lucas
Vanneste Francois
Vercleven Antoine
43 66 THE BIZZY BEES 20 Vasseur Zoe
Korichi Yasmine
Ye Xing-Ping
Rivera Galo Paulina
44 73 ZEUBI TEAM 2 20 Duburcq Mateo
Bonte Loic
Braye Remi
Van De Wiele Giovanni
45 79 SPENGA-BENGA 20 Beghin Louis
Anseel Arthur
Deman Gabin
Vandendriessche Florian
46 94 ANKLEBREAKERS 20 Delporte Sam
Dhaeyer Remy
Dutrannois Maxime
Jacquet Logan
47 99 BAMBOULETTES 20 Joye Valentine
Anckaert Lea
Depreatere Romane
Melis Juliette
48 105 LES FLEMMARDES 20 Goret Cleo
Declercq Fioline
Gustin Clara
Lancel Leelou
49 125 RUNISTOM 20 Matton Ruben
Munoz Tom
Nabavi Nicola
Vercruysse Stoyan
50 127 LES NOMS D'EQUIPE 20 Delie Loic
Foor Alexis
Hallemans Alex
Lefevbre Pauline
51 136 TEAM ZIG ZAG 20 Delmotte Theo
Legrain Remy
Carre Guillaume
Fache Pierre


Catégorie Six Team

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 153 MMM 1 95 Derycke Vincent
Labitte Philippe
Devoghel Bryan
Fernandes Joaquim
Gastelblum Arnaud
Desille Jacques
2 152 MMM 2 81 Menet Virginie
Odent Stephane
Secq Lauriane
Lombard Thierry
Orhon Cedric
Scorza Alicia
3 149 ON COURT POUR L'ASBL CHIARA 79 Moulard Sophie
Bonte Veronique
Herpoel Cindy
Carpentier Michael
Debode Lorentz
Hoedt Natacha
4 147 OBJECTIF 2020 78 Dujardin Cedric
Bovo Julien
Leman Maxime
Lecroart Thomas
Chouvin Guillaume
Lefebvre Charles
5 170 LES SARDINES EFFROYABLES 78 Englebert Helene
Poullet Audry
Arsule Benjamin
Delchambre Yannick
Fontaine Benedicte
Verleye Patrice
6 171 LES ABEILLES ESSOUFFLEES 77 Nenquin Sebastien
Dimitri Carette
Julie Vansteenkiste
Emmanuelle D’Hellemme
Stephanie Leconte
Philippe Francini
7 157 SAINT HENRI POUR LE RWANDA 71 Vandersteene David
De Merlier Ingrid
Leclercq Benoit
Bovyn Isabelle
Lecouvet Vincent
Vanassche Patrick
8 166 VIVEMENT MON LIT 52 Demarke Melanie
Georges Michael
Maldague Sophie
Ramon Julie
Semal Antoine
Joiris Pierre-Eugene
9 143 ARTEM 1 46 Juchtmans David
Duthoit Florie
Castiau Olivier
Ndjali Longo Ya Kyle
Ahmed Victor
Guiot Vincent
10 168 TEAM JS 44 D'hondt Honorine
Zielonka Axelle
Delqueux Lena
Delceuillerie Pauline
Verbeke Tiffaine
Tondreau Nicolas
11 173 POWER SIX 32 Bataille Margaux
Bataille Lou
Allaerd Florentin
Delvenne Mathilde
Wullaert Irisabelle
Saudemont Nicolas
12 174 BLACK AND WHITE 31 Nzuzi Olivier
Vandendorpe Simon
Vanabelle Antoine
Ceuninck Jerome
Braye Antoine
Ndjali Ange
13 164 F6 31 Marquette Morgane
Devriesere Elisa
Darras Vicente
Stellian Margaux
Devos Elise
Naessens Noemie
14 159 LES REJETES 31 Elinck Alexis
Delannoy Lucas
Deraed Marine
Carle Ophelie
Cojocaru Sergiu
Moulin Lucie
15 144 LES ZINC'S 31 Wattiez Martin
Hennion Louis
Delporte Tom
Mewissen Emeric
Rau Emilien
Soenen Damien
16 145 ADRIEN C'EST LE MEILLEUR DU MONDE 31 Lheureux Adrien
Pirson Lois
Zajda Alexis
Mahieu Jodie
Mavula Gambuy Ben-Christis
Vanfleteren Tommy
17 148 LES RED DEVIL 31 Leger Alexis
Harduin Dorian
Lucas Vanzeveren
Deruyck Gregory
Blondeau Loic
Vandenberghe Anthony
18 151 TEO VERDY 31 Verdy Teo
Kenny Ryckaert
Huyghebaert Alyssa
Lazou Lucien
Catteaux Gaetan
David Henry
19 154 LES BOUCHERS DOUBLES 31 Courtens Hugo
Thorez Simon
Vanschoote Victor
Vanmeenen Dorian
Verbeke Maxime
Triffoy Lucas
20 155 LES CONQUERENTS 30 Hooghe Chevy
Letangre Victor
Vanassche Benoit
Maes Pauline
Legrand Orlane
Vannin Laura
21 156 PONYRUN1 30 Pannier Sophie
Vandeputte Marie
Bertrant Elise
Poissonier Justine
Porque Camille
Foure Eline
22 158 FAMIFLORA 30 Vandenbussche Amandine
Lermuseau Romane
Chelsea Gez
Renson Celie
De Loof Rune
Stanis Orient
23 146 LES PATRONNEES DU SANG DE LA VEINE 30 Admont Romane
Seynave Frederique
Maselis Jade
Van Gysel Ines
Zoe Dupont
Van De Wiele Yohanny
24 161 COMINESVIE 30 Dury Antonin
Delobel Thomas
Carnel Louis
Verkyndt Noah
Dereumaux Nicolas
Delobel Nicolas
25 175 LES SIX ROSES DU FOIE 30 Vandekerkhove Yves
Cornet Odile
Benkhadda Yasmina
Dewasmes Baptiste
Delille Antoine
Tessian Samuel
26 163 LE BAR'OUF 30 Devloo Florian
Lampole Hugo
Hinnekens Eliot
Deconinck Theo
Lefebvre Medhy
Santerre Remi
27 172 TEAM MORTS PLEINS 30 Corblin Eric
Damanti Theo
Vanderplaetse Mathieu
Damanti Savio
Vandendorpe Lucas
Sergeant Lucas


Actualités


les-tables-des-rois-mages-2018

TRM 2018

Arrow Prev Arrow Next