Course 24h 2019

Faites Ctrl+F pour rechercher sur cette page...
Catégorie Senior Masculin

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 76 VIKINGS MOUSCRON 57 Dufermont Dany
Dufermont Cyril
Decock Pascal
Vanoosthuyze Christian
2 11 THE DRINKERS BOY'S 25 Cojocaru Sergiu
Montier Maxime
Delannoy Lucas
Elinck Alexis
3 77 LES GRANDS SEIGNEURS 23 Desmet Alexis
Breyne Thibaut
Carbon Loic
Declercq Antoine
4 13 KANE&CO 22 Nzuzi Niati Polo Olivier
Moftaqir Ismael
Braye Antoine
Damanti Theo
5 44 LES SUPPORTERS 21 Seynave Romain
Letangre Victor
Rabei Yannis
Merlin Justin
5 83 BRSC 21 Deltour Mael
Goga Sebastian
Van Lancker Paco
Vancraeynest Remi
5 85 LES RETARDATERE 21 Gaillot Florient
Gaillot Lenny
Warcholinski Florian
Coyot Nina
6 90 NIKE FC 20 Slegtinck Theo
Ndamununu Emedi
Argento Enzo
Draperi Michel
6 9 LA FOULEE DES TROLLS 20 Janssens Alexis
Decottignies Samain Camille
Dujardin Nicolas
Jonas Jonathan
6 97 LINGERIE CELINE 20 Roussel Emmanuel
Braun Rosch
Cauliez Clement
Sabau Gauthier
6 59 TEAMROCKET 20 Dewaegheneire Matteo
Merlin Corentin
Sengier Elias
Veys Guillaume
6 34 LES ZINC'S 20 Verheu Raphael
Rau Emilien
Wattiez Martin
Delporte Tom
6 39 JULIA & GUYS 20 Gonzalez Julia
Lecroart Adrien
Van Lerberge Baptiste
Gruwez Arnaud
6 19 LE GRILL DUFOUR 20 Deconinck Theo
Devloo Florian
Lampole Hugo
Hinnekens Eliot


Catégorie Senior Feminin

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 74 LES CHEERS 29 Vandenbussche Amandine
De Vos Margaux
Millescamps Ambre
Seynaeve Laurentine
2 66 WAKATEPE 28 Coorevits Mathilde
De Bock Aubane
Bryon Louise
Depoorter Anae
3 89 LES GIRLS 25 Caplette Camille
Gez Chelsea
Gez Madison
Renson Celie
3 5 THE DRINKERS GIRLS 25 Carle Ophelie
Deraed Marine
Marquez-Garcia Nina
Dupont Zoe
4 17 ALLEZ MARCEL 2.0 21 Schneider Marine
Deleye Alexia
Delneste Jeanne
Gouget Celine
4 29 LES A.A 21 Delesalle Elisa
Tavernier Lola
Maes Pauline
Dupas Shana
5 8 LES GUINCHIEUSES 20 Storm Emma
Vanduynslaeger Anissa
Geenens Juliette
Lemahieu Emeline
5 16 LES PETASSES 20 Montignies Odile
Libbrecht Suzon
Loncke Clemence
Spilleboudt Marie
5 93 FLEMME 20 Quartier Eva
Declercq Fioline
Vienne Madison
Mestdagk Lisa


Catégorie Senior Mixte

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 86 C.G.A.M 71 Kuberski Charles
Demaecker Marine
Le Fevre Alexandre
Deforche Gaetan
2 7 LES POTOS"" 61 Deygers Laetitia
Heux Aurelien
Anadon Maud
Fontaine Frederic
3 75 AMNESTY 52 Terryn Sarah
Devos Lea
Lancelot Mickael
Nafty Walid
4 26 BANQUE ALIMENTAIRE 51 Verdy Pascal
Vanassche Catherine
Maebe Bernadette
Seynaeve Serge
5 62 LES NON-BINAIRES 40 Vandesteene Maximilien
Vandesteene Eleonore
Vancoppenolle Simon
Vanachte Marc
6 4 LA TEAM DES COUZ' 30 Vanabelle Maurine
Vanabelle Sibylle
Tondreau Nicolas
Tondreau Victoria
7 63 LES CHICAS 25 Demuynck Emilie
Thomas Gaelle
Rouibi Ruby
Ponchel Timothy
8 80 LES BRAS CASSES 24 Verbeke Teo
Somville Remi
Gefaert Garance
Ndikumana Raphael
9 58 TEAM'ENERVE 23 Franssen Louis
Tremerie Estelle
Altruy Adrien
Altruy Arnaud
9 3 VERT AUTRE CHOSE 2 23 Panot Tiffany
Danis Angela
Delahaye Tom
Francois Zoe
10 18 LES COUREURS DECOURAGES 22 D’Hondt Thomas
Callebaut Coline
Dhalluin Florian
Sobrie Quentin
10 46 PYRAMIDES 1 22 Delecluse Augustin
Delecluse Felicien
Guesne Margot
Coene Diego
11 87 LA MAISON 21 Vanhoutte Damien
Sinigaglia Jeremy
Beauquel Rachel
Hoyaux Brandon
11 71 LES DEBROUILLARDS 21 Dendievel Rosy
Vanabelle Antoine
Vercruysse Shania
Rousseau Hugo
11 50 PYRAMIDES 3 21 Accou Pierre
Liagre Clement
Vandevelde Oceane
De Vos Elodie
12 52 JEUNES FGTB 20 Oum Shawni
Vanneste Benjamin
Buffel Samy
Delfosse Leeloo
12 79 LES 4 QUEENS 20 Giacomelli Maeva
Callens Morgane
Ameye Alicia
Carion Melanie
12 73 POMPELOPE 20 D’Haene Juliette
Devos Loris
Detremmerie Salome
Calmein Jade
12 92 LES ECLATAXS 20 Adam Isaline
Pape Mateo
Labens Mathysse
Marquette Morgane
12 94 PIO MO003 20 Dhuyvetter Bryan
Dorra Gaddour
Nicolas Cleys
Matthias Debonnet
12 84 ROMARIAN 20 Losfeld Rosalie
Balcaen Antoine
Hadoux Diane
Makki Ridwan
12 47 PYRAMIDES 2 20 Jonckheere Celia
Bossut Laura
Vanwalleghem Charles
Quattanens Florence
12 43 SKY§ 20 Verheye Thomas
Morand Octavie
D'haene Lilou
Vandebuerie Mike
12 45 LES INSEPARABLES 20 Delie Marine
Bataille Margaux
Loozen Antoine
Allaerd Florentin
12 15 LES DIABLESSES 20 Gueguen Manon
Vanderhaegen Jennifer
Libre Elina
Verhaeghe Manon
12 21 REAL MAGRITTE 20 Martin Lucile
Dernoncourt Clement
Miotla Maxime
Chevalier Raphaelle
12 22 KILOMELETTES 20 Watine Ambre
Houssin Julien
Isore Loridan
Vanfleteren Tommy
12 24 DOUBLE DATE 20 Wullaert Irisabelle
Saudemont Nicolas
Hooghe Chevy
Desmarecaux Alex
12 1 GUELACK 20 Soetens Clara
Juvene Colin
Belkacem Othman
Decruyenaere Kimberly
12 2 VERT AUTRE CHOSE 1 20 Leconte Hugo
Mahieu Henri
Mahieu Simon
Baas Camille


Catégorie Junior

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 61 TEAM YANVAS 58 Vasseur Yannick
Vasseur Rachel
Burke Lana
Nuttin Eliott
2 41 TEAM TOURIST 45 Dewulf Mathis
Ghezali Pierre
Stellian Arno
Proenca Lucas Ayrton
3 28 THE INDECISIVE 39 Pipart Ugo
Vermael Febe
Dehiles Jersey
Delabie Romain
4 70 DRINKTEAM 35 Duponcheel Julia
Gaspard Julien
Ragnet Meredith
Vandenberghe Zelie
5 38 LES 4 ASTROF 29 Duhez Clement
Pharasyn Maxime
Fulgeanu Celestine
Morel Celia
6 20 LES QUATRES AS DE JEUNESSE&SANTE 26 Delonville Loic
Delonville Lalie
Liagre Romane
Plume Kelly
7 27 TEAM BACK SAFE 25 Lapie Louis
Daly Nicolas
Yalankoija Berkant
Verdwinp Thomas
7 65 LES BOLT'S 25 Vanassche Juliette
Delgrange Chloe
Terrasse Chloe
Reynaert Eryne
8 49 LES PASTROPRAPIDES 24 Jacques Alice
Dujardin Manon
Delnatte Aurore
Corbanie Aurelien
8 53 LES VAINQUEURS 24 Di Stefano Marco
Matton Ruben
Nabavi Nicola
Callewaert Leo
8 10 LES J'EN 24 Cardon Noemie
Rogghe Lou
Delecroix Nolane
Stellian Margaux
9 48 ARA YA LES BLEUS 23 Zaffuto Victor
Adam Mezrag
Arnaud Zaffuto
Lucas Morais
10 72 GIRL POWER 22 Van Der Perre Mediline
Duprez Kayla
Moerman Nell
Oosterlinck Deborah
10 78 LES SPICE GIRLS 22 Van Daele Justine
Katakpawou Samira
Ceuninck Olivia
Cai Kelly
11 81 TCHOUPI 21 Damanti Savio
Rousseaux Axel
De Wilde Lucas
Woets Dembi
11 82 CAMI 21 Graulich Manon
Vercleven Ines
Porquet Camille
Haremza Antoine
11 35 QUEEN 21 Famelart Clara
Deschamps Laurine
Bourgois Paul
Loozen Emilie
11 36 MACADAM 21 Tjoens Romain
Bennafla Slim
Malfait Charly
Deveylder Theo
12 6 LES QUEENS 20 Delestrain Eloise
Stichelbout Manon
Braun Alice
Gaeremynck Laurine
12 42 WHI 20 Bonte Charlotte
Terryn Antoine
Grisole Julia
Botton Helene
12 12 4 BLOCK 20 Pires Eleonor
Hocepied Lucie
Picard Adeline
Delemasure Raphaelle
12 14 LES TASKIES 20 Zerrouki Sirine
Duong Kcai-Hoa
Nachtergaele Gabriel
Alves Dos Santos Marie
12 23 LES GLAINES 20 Lecompte Charline
Desbonnet Sarah
Boitte Jeanne
Debode Lola
12 25 LES TOTALLY SPIES 20 Tripier Cassandra
Moulin Lucie
Koffi Angie
Delberghe Julie
12 30 TOUCHENSEMBLE 20 Buyst Lucas
Engels Jade
Pollin Mano
Vercruyse Stoyan
12 32 LES LOUTJES 20 De Deurwaerder Anne-Lise
Gobert Maelle
Avon Theoxane
Bossut Lea
12 33 LES BREBIS EGAREES 20 Depraetere Rosalie
Rachel Dekeyser
Romane Vanelshander
Alice Vancoppenolle
12 67 TEAM TOURIST 2.0 20 Rys Valentin
Tonnel Francois
Mariaul Thomas
Courcelles Tom
12 69 TOTALY SPIES 20 Camerlynck Ysaline
Gasalho Lea
Lemaire Eloise
Daene Florine
12 98 ON THE ON THE FLUX 20 Marlier Zack
Nuyttens Gaspard
Delhalle Theo
Martin Amandine
12 160 ZIGZAG 20 Noemie Deplechin
Dumont Camiile
Legrain Remy
Delmotte Theo
12 54 SPENGA BENGA 20 Vanzeveren Lucas
Anseel Arthur
Deman Gabin
Beguin Louis
12 55 BAHAD MILTON 1 20 Munoz Tom
Tops Jeremy
Tops Dimitry
Boutonne Louis
12 56 BAHAD MILTON 2 20 Hostyn Victor
Carlens Thomas
Vercruysse Elias
Eryuruk Orak
12 57 EQUIPE 20 Werrebrouck Lily
Werbrouck Alix
El Khattabi Brahim
Ben Ahmed Selim
12 60 LES DIEUX DE LA PAIX 20 Rousselle William
Hennebo Benjamin
Vandaele Corentin
Moreels Tom
12 51 TITRE 20 Staroseltsev Pauline
Desimple Noa
Desplechin Achille
Desloover Coline
12 64 LES 4 FANTASTIQUES 20 Castelein Elyne
Debavaye Neo
Hache Elise
Profetto Lea


Catégorie Six Team

Position N° dossard Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 166 THYSSENKRUPP ELEVATORS 100 Henry Frederic
Simoens Remi
Gets Valentin
Malice Frederic
Jaikel Hassan
Vercruysse Thibaut
2 162 MMM 1 93 Devoghel Bryan
Spiner Yann
Vander Maren Xavier
Poissonnier Thibault
Sauvage Henry
Oun Saurya
3 173 POLICE DE MOUSCRON 91 Martin Benjamin
Payen Ludovic
Grimonprez Alexandre
Debergh Arnaud
Derreveaux Miguel
Vanthournout Kevin
4 174 TEAM DAR OG 88 Vroman Marcel
Demets Eddy
Morelle David
Govaere Simon
Lenglart Thierry
Leroy Pierre
5 148 ON COURT POUR LEA 74 Carpentier Michael
Vasco Julie
Hadj-Rabah Romain
Leroy David
Bonte Veronique
Carpentier Maxence
6 161 MMM 2 72 Menet Virginie
Hoedt Natacha
Jesus Catherine
Posluszny Karine
Debuine Adeline
Speter Joel
7 164 LPB12 32 Dewitte Justine
Glorieux Gaspard
Ameloot Ethan
Francois Hugo
Wyseur Simon
Delnatte Elodie
8 147 LES DESORGANISES 31 Decruyenaere Thaddee
Beaucarne Antoine
Dycke Coline
Kreel Stanislas
Vanhove Mae-Lou
Nuttin Leane
9 146 LES RETARDATAIRES 30 Parque Sacha
Daly Benjamin
Delie Loic
Gozet Martin
Daly Nathan
Menet Maxime
9 158 ARA TEAM 30 Isbled Justine
Morais Lea
Xia Jiale
Steelandt Noah
Dehut Jade
Biricik Leyla
9 159 LES BOYAUX 30 Neus Maelle-Perrine
Pinart Morjiane
Plivskiy Elisabeth
Deruelle Elisa
Theo Gheysens
Tajani Mohamed
9 163 LES ZINZINCONNUS 30 Derudder Maeli
Windels Faustine
Coussement Lucas
Radikov Jean-Nicolas
Van Daele Theophile
Maselis Jade
9 149 THE SHINY BALLS 30 Van Hoeke Alan
Dufermont Bryan
Dumoulin Tom
Guerton Francis
Rudolph Alexandra
Decock Leonie
9 150 DEBOGA 30 Chretien Gregory
Santele Victor
Truye Augustin
Zaffuto Vincent
Depauw Loic
Declercq Maxime
9 151 LESCHARLIES 30 Phelizon Augustin
Accou Jules
Courselles Simeon
Vandenbogaerde Tom
Somogyi Aurelien
Tas Martin
9 153 LES COP1 30 Devernay Marie
Vanderbeken Orane
De Lorido Goncalves Amandine
Debusschere Tom
Moreels Emile
Selversmet Hugo
9 154 COKTAIL FAMILY 2 30 Verhaeghe Laly
Ryckebusch Cyril
Bossut Nicolas
Trovato Selena
Lemahieu Mathis
Miguel Joao
9 155 TEAM BINOUZE 30 Parmentier Anthime
Malengela Rony
Vermote Robin
Dubrunfaut Theo
Deschamps Angele
Huet Coline
9 156 THE COKTAIL FAMILY 30 Fache Noe
Van Overveldt Alice
Desoubry Mael
Bataille Justin
Hanssens Tina
Mcdonald Tanner
9 175 SARQUELPLAISIR 30 Laurier Lucas
Brison Pierrick
Rousseaux Valentin
Vershoore Dylan
Vanhoutte Enzo
Dumortier Elias
9 170 LES PIEDS D'CHAUX 30 Vroman Oceane
Vroman Alexis
Peeters Gaetan
Malrait Jimy
Malrait Amelie
Languedoc Benjamin
9 171 THE BIG FAT THEORIE 30 Mylle Aurelien
Gaupin Chloe
Francois Lucas
Denoulet Maxime
Anrys Thomas
Lefebvre Julia
9 172 LES 4 STELES ROUGES +2 30 Demat Olivier
Vanpoucke Elise
Montes Anais
Vanherreweghe Francois
Ancelot Maxime
Dallemagne Berios Marie
9 167 POUGYS 30 Delberghe Colin
Vandendorpe Simon
Van Schoote Victor
Thorez Simon
Courtens Hugo
Triffoy Lucas
9 168 LES CAVALIERES 30 D'hondt Honorine
Moerman Oceane
Dumont Emmanuelle
Romanjuk Davinia
Zielonka Axelle
Moucheron Ines


Actualités


bientôt

Bientôt...

Suarez + Balthazar

Concert...

Arrow Prev Arrow Next