Course Ados 2014 (4 heures)

Faites Ctrl+F pour rechercher sur cette page...
Catégorie Féminine

Position N° dossard Nom Equipe Tours Participants
1 16 LES 4 SŒURS BORLEE 51 Buyse Adele
Detremmerie Salome
Sturbaut Lea
Devos Elise
2 14 LES MUSIC GIRLS 41 Bracq Louise
Daene Celia
Gobert Maelle
Dujardin Manon
3 17 CAT WOMEN 40 Admont Romane
Verdonck Alexia
Demuynck Camille
Goret Cleo



Catégorie Mascline

Position N° dossard Nom Equipe Tours Participants
1 10 LES DIAB'LUIGNOIS 55 Defranne Tim
Ameloot Ethan
Van Den Bogaerde Nicolas
Lefebvre Augustin
2 8 JUST DO IT 54 Claerhout Julien
Dumortier Martin
Bolane Basile
Joseph Louis
3 1 LES PSYCHOPATHES 52 Mariaul Thomas
Wagnon Maxence
Tonnel Francois
Delhonte-Truye Matheo
3 4 BOUCHERIE MICHEL 52 Declercq Cyril
Vandame Clement
Wille Emile
Phelizon Augustin
4 5 LES MOUSCRONNOIS 49 Merlin Clement
Laga Benjamin
Delabie Romain
Morel Julien
5 11 LES USAINBOLT'S 48 Gevaert Pierre
Pape Mateo
Wyseur Simon
Lampole Batiste
6 3 LES COUSINS DU FILS DU CHIEN 47 Vandamme Bastien
Ameloot Ethan
Callens Hugo
Callewaert Leo
6 7 ON SAIT PAS 47 Delahoutre Kenan
Scherpereel Benjamin
Larmuseau Nicolas
Buffel Nicolas
7 2 LES SUPERS FOUR 45 Messiaen Igor
Vlaemynck Theo
Declercq Maxime
Desoubry Mael
7 9 ANONYMOUS 45 Mercier Hugo
Damanti Savio
Nottebaert Dorian
Dewille Lucas
8 12 INSTOPPABLE 43 Hornain Paul
Courtens Hugo

Dubly Achille
9 6 LES COUREURS D'ELITES 37 Macarez Anthony
Veys Jean
Bailleul Florent
Wattiez Julien



Catégorie Mixte

Position N° dossard Nom Equipe Tours Participants
1 26 TRIPLE FAMILY 52 Dewaele Alexis
Dewaele Matthieu
Turpyn Jeanne
Woirlier Lucas
2 24 LES ESCARGOTS RAPIDES 47 Bourgois Elise
D'Hondt Honorine
Damanti Theo
Faingnaert Theo
3 21 SAMIBALOLOU 46 Saelen Lorine
Amelinck Louis
Dhondt Louise
Ben Yahia Sami
3 25 LES CANNIBALES 46 Knockaert Lea
Vanassche Jules
Tiberghien Noah
Florquin Qanita
4 23 MIXEUR 44 Tharin Benjamin
Spriet Emiilien
Werrebrouck Lily
Deruelle Elisa
5 13 LES SPEEDY 41 Vancopenolle Alice
Debaisieux Fiona
Goret Emile
Vincent Clara
6 22 AVANTI 38 Debaveye Odile
De Dewaerdere Anne Lise
Debavege Remi
7 20 NOS CHERS VOISINS 30 Stellian Margaux
Seynaeve Ombeline
Lepoivre Arno
Lepoivre Hugo
8 18 STALAGNO DE LA 31 ème 24 Vanoosthuysse Stephane
Renson Celie
Hume Noemye
Connart Alicia
8 19 MASANOLU DE LA 31 ème 24 Callens Loic
Montignies Odile
Dumont Noemie
Vanoosthuyse Lucie




Bulletin d'inscription et Règlement de la course

Actualités


Infos

24h 2022...

Arrow Prev Arrow Next