Course Ados 2016 (4 heures)

Faites Ctrl+F pour rechercher sur cette page...
Catégorie Féminin

Position Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 LES TOUTOULES 42 Debaveye Odile
De Deurwaerder Anne Lise
Vancoppenolle Alice
Vandenberghe Lelie
2 LES LADIES COME BACK 40 Buyse Adele
Vanherreweghe Noemie
Desloovere Margot
De Gryse Pauline
3 LES BISOUNOURS 38 Delnatte Elodie
Dubus Camille
Delantte Aurore
Jacque Alice
4 LES MEUNUISIERES 34 Cnippiau Romane
Sileghem Lisa
Soeten Marion
Vandevelde Syrielle
4 TIC TAC 34 Claus Angele
Leloup Juliette
Leclaire Manon
Garcia Suarez Clara
6 LES GAZELLES DE LA PRAIRIE 30 Deridder Laurine
Thuet Manon
Deridder Celia
Ferrier Mathilde




Catégorie Masculin

Position Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 LES LUINGNOIS 56 Courcelles Tom
Delnonnette Joseph
Vandenbogaerde Nocolas
Rys Valention
2 LES COPS 53 Tonola Noah
Bonnet Mael
Bonnet Eliott
Bol Victor
3 LA SMALA 52 Ameloot Ethan
Bossut Nicolas
Callewaert Leo
Russi Mateo
4 LES ZIZIS FESTIFS 51 Aelman Louis
Delva Cyril
Boucquet Arthur
Parmentier Barnabe
5 LA TORNADE DU REM 48 Sturbaut Mathis
Morez Nathan
Destoop Paul-Hugo
Sevrin Samuel
6 LA RELEVE 46 Delva Evan
Wyseur Simon
Pyliser Leon
Gevaer Jerome
7 L'EQUIPE 44 Demanti Theo
Demanti Savio
Faingnaert Theo
Desmet Lucas
8 TEAM SPARATE 40 Delannoy Florent
Renard Alexis
Kortleven Antoine
Lepoint Marco
9 RUNING STONE 39 Maggiore Giordano
Messiaen Jeremi
Parmentier Tanguy
Lefebvre Maurice
10 NEW'S FAYER 35 Delinte Matteo
Couplet Maxence
Harduin Albert
Maes Raoul
10 LES BABOUINS ZBEUB ZBEUB 35 Messian Igor
Vlaemiynck Theo
Declercq Maxime
Lambo Morice
12 WIPAT 34 Harduin Oscar
Harduin Logan
Dekoster Maxime
Harduin Antoine




Catégorie Mixte

Position Nom Equipe Nbr Tours Patricipants
1 JSMC FAMILY 54 Dewaele Alexis
Detremmerie Salome
Seynaeve Robin
Stunbaut Lea
2 LES LATINISTE 47 Dupont Cyrille
Engels Jade
Merlin Clement
Decottignies Anouk
3 L'EQUIPE SANS NOMS 46 Vermael Febe
Pipart Ugo
Vanasshe Elsa
Delabie Romain
4 JSMC TEAM 45 Devos Elise
Bourgois Paul
Maes Pauline
Juil Isnae
5 TUG LIFE 43 Gompel Lisa
Gompel Nathan
Vervaeke Hugo
Debuf Jules
6 LES 100 NOMS 40 Pypaert Cedric
Delannoy Lucas
Schneider Marine
Verhaeghe Manon
7 LES MINIONS 37 Boydens Violette
Christiaen Clara
Lay Louane
Boydens Dorian
8 LES PRAIRIGOLOS 36 Lambert Felix
Gonissen Margaux
Lepoivre Hugo
D'Hooghe Remy
8 STONGER 36 Deneve Alize
Debucquoy Leelaa
Delannoy Doran
Salembier Hugues
10 MEUTES DE CHIENS DE PRAIRIE 35 Morel Audrey
Trovato Selena
Trovato Maxime
Rouibi Maddy
10 L'ARTEM 35 Delannoy Emmy
Khazri El Amjed
Wielfart Marie
Merchez Anais
12 LES COLLEGIENNES 26 Barbe Laura
Dubus Juliette
Beguin Noa
Fernandez Melani
13 LES POTOS ET LES GIRLS 10 Neirinck Suzie
Depraetere Rosalie
Di Tullio Joseph
Breyne Tom







Retrouvez ci-dessous le dépliant pour la course des 4h Ados 2016...
Il est disponible au café 2 l'Aut'Côté, Rue Saint-Pierre 10, à Mouscron.


Actualités


Résultats 2017

Résultats

Ados 2017

Ados...

Enfants 2017

Enfants...

Label BackSafe

BackSafe

Projets 2017

Affiche

Arrow Prev Arrow Next