Position | N° dossard | Nom Equipe | Nbr Tours | Patricipants |
1 | 25 | clement / JSMC | 39 | Vandooren Gatien Delbecque Thibaut Leclercq Clement Turpyn Edgard |
2 | 27 | Windels construction | 37 | Windels Victor Menet Anatole Vanderbeken Nathan Gistelinck Cyril-Albert |
3 | 23 | jaft | 34 | Cardon Jules Mingoia Flavio Vanhonacker Arthur Carle Théo |
4 | 20 | RDS à fond la caisse | 33 | Devaux Baptiste Vandermeersch Tyméo Camerlynck Medan Leclaire Roman |
4 | 28 | les chorizos cramés | 33 | Terrasse Robin Rasson Tom De Waele Rémy Warnitz Owen |
5 | 18 | Les 44 beaux gosses | 31 | Morival Gael Ndotah Adrian Beauvillain Antoyne Castel Timothée |
5 | 21 | les ak'célérateurs | 31 | Veys Eliott Seymhaeve Thibaut Grimonprez Amadéo Bonnet Liam |
6 | 24 | Eliten | 30 | Grimonprez William Brouckaert Sander Vandeputte Yaro Dejans Arthur |
6 | 39 | Artem 1 | 30 | Flamant Rayan Leroy Ilan Graueline Henri Courtin Maëwan |
7 | 22 | les gaulois | 29 | Claus Achille Decabooter Mathis Pouwels Nicolas Warlop Victor |
7 | 26 | les citrons pressés | 29 | Labis Milo Mathey Hugo Loeiulle Jona Saldi Nicolas |
8 | 19 | les zizis festifs | 26 | Parmentier Barnabé Knockaert Anton Delonnette Amadéo Taelman Louis |
Position | N° dossard | Nom Equipe | Nbr Tours | Patricipants |
1 | 7 | girls power | 34 | Dujardin Louison Derieuw Chloe Fonseca Elsa Windal Louise |
2 | 17 | les inconnues | 33 | Decraene Sioban Bonte Julia Nuttens Lou Heantjens Margot |
3 | 1 | les cop's d'enfance | 31 | Lopes Callie Brenne Camille Vinckier Ninon Van Wambeke Louise |
4 | 8 | les mémères | 30 | Demeyere Violette Legley Julia Dekimpe Louise Le Fevre Lilou |
4 | 13 | tortues à grande vitesse | 30 | Delonnette Mado Renard Zelie Crippian Perrine Renard Luna |
5 | 9 | give me six | 27 | Pipart Orlane Six Zoé Knockaert Zélie Vendenberghe Emma |
5 | 11 | les unicorn power | 27 | Grimonprez Thelma Halleumieux Nila Mathey Zoé Vanherdeweghe Louise |
6 | 12 | les sensationelles | 26 | Van Massenhove Ella Van Sihaeys Elza Rombaux Thelma Vanhoutte Eliette |
6 | 15 | les girls power | 26 | Attia Sarah Gehu Mila Bartiaux Juliette Tavernier Clara |
7 | 5 | les totallyspies | 25 | Thooft Emma Vermoeren Laure Tjoens Evy Vandersteene Charlotte |
7 | 10 | Team Nasa | 25 | Breyne Zoé Pape Clarisse Boutry Lou Houset Erin |
8 | 3 | les glaines | 24 | Vanwymelbeke Lily Vanlierde Candice Vanlierde Adele Garcia Clara |
8 | 6 | les funs | 24 | Deplasse Josephine Barbier Lou Vanlierde Aimée |
9 | 4 | les pumas du lac | 23 | Franssen Lucie Vandevelde Eline Slimani Romane Herpoel Eline |
9 | 16 | toutes au depp'art | 23 | Steux Violine Vanrysselberghe Lena Genet Anaïs Dufaux Olivia |
10 | 14 | the gang | 18 | Geldof Emma Lerinck Emma Kaddari Hélène Catfolis Candice |
Position | N° dossard | Nom Equipe | Nbr Tours | Patricipants |
1 | 30 | éclair au chocolat | 34 | Ghezali Emma Gorge Marcus Hackx Ethan Herpoel Anaïs |
2 | 36 | les ceintures colorées | 33 | Dresti Louise Devos Pierrick Welscher Noham Nafty Salma |
3 | 33 | les croky's | 31 | Duponcheel Alice Naessens Gabriel Fulgeanu Nicolin Litteri Adriano |
4 | 38 | Artem 2 | 30 | Leva Nolan Broucke Killian Vandenberghe Manon Potenza Marina |
4 | 34 | les têtes à clac | 30 | Vanzeveren Emma Crippian Romane Godisiabois Nell Manevy Oscar |
5 | 32 | les machines | 27 | Verkinderen Joséphine Duquesne Eliza Verkinderen Clément Boydens Juliette |
5 | 35 | les biquettes | 27 | Lagae Tahona Rogghe Jules Mattelaer Emile Ovaere Alicia |
6 | 37 | les fous JSMC | 26 | Favret Elyne Depauw Noah Brouck Rosalie Lopis Ibora Maëva |
6 | 2 | I dont' know | 26 | Veys Yael Ovaere Lucie Van Den Bogaerde Julie Vandendorpe Noé |
7 | 29 | les best | 25 | Verdiere Lelia Depotte Robin Depotte Matthias Nys Sélya |
7 | 31 | LES 4 fantastiques | 25 | Liliam Andre Frère Gobert Meliant Andre William Sellien Valentine |