Courses Enfants 2014 (60 minutes)

Faites Ctrl+F pour rechercher sur cette page...
Course enfants (petits)

Position Tours Nom Equipe N° équipe Age moyen Participants
1 44 JSMC 1 48 8 Mary Quentin
Lepers Emmanuel
Delplanque Theo
Walcarius Gauthier
1 44 LES TAGADAS 57 8,75 Cusse Antonin
Delonnette Amadeo
Delonnette Oscar
Parmentier Barnabe
2 43 LES GUEPARDS 42 8,75 Mesellaty Elias
Bryan Gaspard
Lecrenier Mateo
Gobin Lucas
3 42 LES GUEPARDS 2 (PAS PAYE) 43 8,5 Debusschere Tom
Lenaerts Hugo
Rys Axel
Nuyttens Gaspard
4 40 LES FLECHES 2 24 7 Pilet Swann
Ledoux Gaspard
Devaux Baptiste
Waerenburgh Martin
5 39 LES AXLR-ATEURS 49 8 Bonnet Liam
Decottignies Robin
Grimonprez Amadeo
Veys Eliott
5 39 SPORTIF 51 8 Tamigniau Paul
Claux Thomas
Masure Jules
Dresti Louise
6 38 Les p'tites crevettes 23 7 Fontaine Clothilde
Pick Joséphine
Lenaert Siriane
Bryon Suzon
6 38 LES 4 FANTASTIQUES 26 7,75 Soudant Lucie
Broucke Valentin
Windels Augustin
Duval Emma
6 38 ECLAIRS DE LA CEE 29 8 Rubrecht Lilian
Slimani Romane
Cardon Jules
Herpoel Anna
6 38 LES PETITS BELGES 52 8,25 Pippart Orlane
Vermael Felien
Six Zoe
Labarcque Arnaud
6 38 LES STARS 46 8,75 Sileghem Lisa
Seye Colin
Crippiau Romane
Terryn Rachel
7 37 BIP BIP 3 6 Pierard Ulysse
Lapauw Baptiste
Douterlungne Timeo
Catfolis Melchior
7 37 LES SANSNOMS 4 6,5 Mary Clemence
Walcarius Anouk
Rapsaet Livio
Depauw Noah
7 37 LES SCOUBIDOUS 2 6,5 Bourgois Clement
Leclaire Roman
Legley Julia
Dekimpe Louise
7 37 ECLAIRS DES FANTOMES VOLCANIQUES 31 7 Steux Violine
Mathey Hugo
Noyelle Ruben
Pillyser Aurel
7 37 LES PIRATES 32 8 Fraga Sacha
Narbond Nolan
Narbond Lenny
Fraga Amauri
7 37 LES INDESTRUCTIBLES 1 54 8,75 Vanderseene Charlotte
Mille Tom
Deneve Marine
Copin Lucas
7 37 AIKIDO MAKOTODOJO 1 55 8,75 Parmentier Henri
Voet Clement
Parmentier Romane
Delhem Gwendoline
8 36 LES BOXEURS 1 6,5 Delabassee Basil
Duriez Mathis
Jacques Seraphin
Lefranc Rafael
8 36 LES DECHIRMECS 8 7 Morival Gaël
Morival Camille
Ndotah Adrian
Moerman Jules
8 36 ESTU 2 21 7,5 Taelman Gabriel
Leloup Romain
Mignolet Charles
Leloup Juliette
8 36 les supers stars 28 8 Carpentier Simon
Julien Clovis
Lepoutre Lizon
Wyndael Louise
8 36 LES BASKETEUSES 45 8,5 Lowagie Lea
Vanzeveren Emma
Braye Elise
Poulain Lola
9 35 LES COUREURS 27 7 Feda Amine
Labis Milo
Bara Tom
Declercq Keo
9 35 LES PETITS LOUPS DE LA 31E 30 7,25 Connart Erwan
Windels Victor
Dejaeger Astrid
Nuttin Basile
10 34 LES MESANGES DE LA COQUINIE 6 6,75 Waerenburgh Baptiste
Van Laethem Ines
Demeyere Violette
Wawrzyniak Cyriane
10 34 LES COSMOS 22 7,5 Pimmel Arthur
Decabooter Mathis
Ameloot Julien
Soupard Hector
11 33 LES ZOCLALOURINES 5 6 Boutry Lou
Breyne Zoe
Houset Erin
Pape Clarisse
11 33 LES POULETTES DE LA COQUINIE 7 6,75 Vanzeveren Suzon
Poulet Leonie
Wesner Nell
Niewinska Dagmara
11 33 VIOLETTA 25 7,5 Morel Laura
Devoldere Sophie
Delese Elise
De Deurwaerder Agathe
11 33 LOLA ET LES GARCONS 41 8,25 Renard Jefferson
Lemaire Flavien
Lemaire Timeo
Mahieu Lola
12 32 LES LUTINS 34 8 Valdekerkhove Erwan
Carette Manon
Carbonnel Baptiste
Verbeke Nathan
13 0 LES FRERO JAGUAR 47 8 Graulich Thibault
Claux Thomas
Masure Jules
Tamigniau Paul
14 0 lLES ZOULOUS 33 8 Terrasse Robin
Warnitz Owen
Mouligneau Eugenie
Warnitz Rachel



Course enfants (grands)

Position Tours Nom Equipe N° équipe Age moyen Participants
1 47 FLECHES BLEUES 75 9,5 Turpyn Edgard
Warrut Septime
Delplanque Jules
Delneste Gaspar
1 47 LES GEEK'S 88 10 Vandorne Leo
Moreels Emile
Gezali Antoine
Peset Antoine
2 46 LES 4 AS 90 10 Barbier Noe
Batteur Loïc
Vuylsteke William
Braye Arthur
2 46 LES GLADIATEURS 84 10,25 Lottin Victor
Gheldof Amaury
Deneve Jean
Breyne Tom
3 44 LES INDESTRUCTIBLES 2 72 9,5 Beghin Noa
Courcelles Hugo
Legley Leon
Barbe Laura
3 44 LES DIABLES EXPRESS 91 10 Ameye Adrien
Delecroix Corentin
Vanelshander Antonin
Coorevits Edouard
3 44 LES PETITS POTES 93 11 Schneider Flavie
Pypaert Julien
Mourmanne Emilie
Six Rodin
4 43 LES DURS A CUIRE 89 10 Toyet Victor
Dupox Florian
Pecourt Aurane
Knockaert Alix
4 43 LES IMBATTABLES 64 10 Herpoel Emile
Vandermyden Max
Stricanne Hector
Louagie Arthur
4 43 LOUVETEAUX 1ERE UNITE 82 10,75 Le Fevre Louis
Grimpret Thomas
Casteleyn Florant
Desrumeaux Nathan
5 42 EL GAPILOU 71 9 Devolder Elisa
Dumont Louise
Vandooren Gatien
Vandenberghe Pierre
5 42 LES FLECHES 3 65 9,75 Huys Elisa
Lecroart Theo
Fache Lola
Xxx Xxx
6 41 THE KIDSMEN 56 9 Muylle-Baert Dorian
Draux Kylian
Mulle-Baert Lea
Draux Noah
6 41 LEOPARDS BLANCS 66 9,25 Buyse Eloi
Decottignies Alix
Bonnet Mael
Libbrecht Louis
6 41 ESTU 1 62 9,75 Glorieux Gaspard
Taelman Louis
Bartholomeus Tom
Dufermont Jean-Philippe
7 40 SMILEY 87 10,25 Daene Maylis
Dubrulle Mathurin
Carpentier Maxence
Bracq Charles
7 40 SPEEDY CONZALES 83 10,5 Beaucarne Antoine
Vermael Febe
Pipart Ugo
Vanassche Elsa
7 40 LES CASTAGNETTES 81 10,75 Di Tullio Joseph
Vandendriesche Martin
Depraetere Rosalie
Engels Jade
8 39 LES COUZIN'ZINS 70 9 Vertriest Jerome
Duponchelle Jules
Vroman Laly
Vertriest Noah
8 39 LES GAZELLES 73 9,25 Roelens Lola
Naessens Flavie
Terrasse Chloe
Vanderdoodt Adele
8 39 LES LEOPARDS 78 9,5 Descamps Charles
Divita Carla
Detremmerie Sacha
Vankwkendorne Theo
8 39 JAGUAR 92 11 Malvoisin Alice
Anseel Lana
Vannevel Louanne
Masure Lily-Rose
9 38 LES ECLAIRS 69 9 Breyne Louis
Lebon Colin
Lampole Antoine
Colin Ethan
9 38 RUN POWER 61 9,75 Himpe Romain
Deschaumes Enzo
Deschaumes Romane
Himpe Leo
10 37 YOUPPI LES FRAISES 85 10,25 Veys Yeal
Renard Leonie
Gobyn Rachel
Gobyn Juliette
11 36 TIM ET SES GIRLS 79 9,25 Desloover Fiona
Desloover Tim
Vandenplas Julie
Depuyt Celia
11 36 LES VIEUX LOUPS DE LA 31E 67 9,75 Nuttin Eliott
Hume Pascale
Dumont Joshua
Jeuniau Maxime
12 35 LES FLECHES 1 74 9 Delgrange Chloe
Loncke Mathieu
Loeuille Loic
Loeuille Jonas
13 33 AIKIDO MAKOTODOJO 2 68 9,25 Lepers Audeline
Demuynck Chris
Payen Noemie
Valaeys Florian
14 0 CLASH OF CLANS 86 10,25 Devoldere Charles
Bol Victor
Xxx Xx
Debusschere Tom



Bulletin d'inscription et Règlement de la course

Actualités


Infos

24h 2022...

Arrow Prev Arrow Next